Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Стартовая встреча проекта ERAMCA

Стартовая встреча проекта ERAMCA

В течение 2-х дней с 14 по 15 февраля проходит первая встреча вновь отобранного проекта СВНЕ "ERAMCA: Оценка экологических рисков и смягчение их последствий для объектов культурного наследия в Центральной Азии/ Environmental risk assessment and mitigation on Cultural Heritage assets in Central Asia" в Туринском политехническом университете (Италия). В проекте принимают участие 2 вуза-партнера из Узбекистана (СамГАСИ, ТПУТ), Таджикистана, Германии и Хорватии.    

Проект ERAMCA будет направлена на оценку экологических рисков и смягчение последствий для объектов культурного наследия в Центральной Азии. 
 
Координатор проекта г-н Фулвиа Ринаудо проинформировал участников о своем участии в совещании грантополучателей Erasmus+ CBHE 2020 года, которая проходила 27-28 января 2020 года в Брюсселе (Бельгия). Он предоставил всю важную информацию об управлении проектом, рекомендации в успешной реализации проекта и последние новости от представителей EACEA. В ходе встречи были обсуждены финансовые вопросы, роль каждого вуза в проекте, рабочие пакеты, план предстоящих мероприятий, и важность получения результатов.