Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоговая конференция Национальной команды экспертов "Инновационные методы в развитии высшего образования"

Итоговая конференция Национальной команды экспертов "Инновационные методы в развитии высшего образования"

 Национальным офисом и командой экспертов в области высшего образования запланировано проведение ежегодной итоговой конференции для вузов республики по итогам деятельности Национальной команды экспертов в течение года. В этом году тема конференции «Инновационные методы в развитии высшего образования» созвучна тематике журнала 2018 года «Перспективы развития высшего образования», выпускаемого ежегодно экспертами.

В ходе конференции будут представлены результаты учебных семинаров с участием экспертов, прогрессивные методы обучения и обеспечения качества высшего образования, использование ИКТ для инновационного развития высшего образования, внедрение кредитной системы, задачи профессионального развития преподавателей и др. Будут также обсуждены результаты недавно проведенной конференции по кредитной мобильности, включая вопросы усовершенствования организации обмена студентами и преподавателями с европейскими университетами, а также вопросы признания периодов обучения в зарубежных университетах.

Семинар состоится 21 декабря 2018 года в Техническом институте Ёджу в Ташкенте. Просим пройти регистрацию до 19 декабря 2018 года по следующей ссылке https://goo.gl/PYe8oB.