Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Онлайн-встреча в рамках проекта TALENT

Онлайн-встреча в рамках проекта TALENT

Бухарский государственный университет принимает участие в проекте «TALENT-Создание магистерских программ в области управления человеческими ресурсами и развития талантов в Центральной Азии» в рамках программы Erasmus+ в сотрудничестве с рядом ведущих университетов Европы и Центральной Азии (партнером из Узбекистана является Международный Вестминстерский университет в Ташкенте).
Основной целью проекта является организация двухгодичной магистерской программы на базе 8 основных модулей. Пандемия коронавируса вызвала изменения в планах проекта, но работы продолжаются в онлайн-режиме.
9 апреля состоялась дистанционная встреча рабочих групп Бухарского государственного университета и координатора проекта – Брюссельского свободного университета из Бельгии (Vrije Universiteit Brussel, 138-место в рейтинге Times-2020, 195-место в рейтинге QS-2020). В дополнение к вопросу о предотвращении негативного влияния текущей ситуации на рабочие планы проекта, встреча также дала возможность для обсуждения дальнейшего расширения сферы сотрудничества, в частности, организации онлайн-лекций преподавателями VUB. Также было решено, что стороны будут участвовать дистанционно в научных конференциях, организуемых партнерами.